26.11.2019 11:34

CNGO2095OYXN1932DARN5864XPKC8383

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек жизни. В подготовительной группе прошел спортивный праздник , посвященный международному Дню Матери, который подготовила и провела инструктор  по физическому воспитанию Рындина А.Б.  Инструктору удалось создать атмосферу хорошего настроения и доброжелательности. Мамы с восхищением смотрели на своих детей и от души радовались за них. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек жизни. В подготовительной группе прошел спортивный праздник , посвященный международному Дню Матери, который подготовила и провела инструктор  по физическому воспитанию Рындина А.Б.  Инструктору удалось создать атмосферу хорошего настроения и доброжелательности. Мамы с восхищением смотрели на своих детей и от души радовались за них.