03.05.2024 12:55

«Зарничка-2024»

iWnqwKVZq9A3HHsLUXov0EHiYJXNRsu30TV7tz8rpPuM

Сегодня 03 мая 2024 г. на  базе  МБДОУ №4 прошла районная военно- спортивная игра «Зарничка-2024» среди детей дошкольных
учреждений муниципального образования Крыловский район
     Цель: Формирование у детей старшего дошкольного возраста нравственно-­патриотических качеств и создание условий для физического развития дошкольников посредством участия в военно-спортивной игре «Зарничка- 2024».

В Игре принимали участие воспитанники подготовительной группы. Наша команда  называлась «Подсолнухи  Кубани».

Игра была построена в форме военно-спортивной эстафеты. На каждом этапе находились командиры и педагоги , которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения. В  заданиях учитывалась ловкость и меткость выполнения. Дети с интересом выполняли все задания. По окончании Игры были  объявлены результаты . Команда  нашего  детского  сада  была награждена  Дипломом « за  победу в  Районной военно-спортивной игре «Зарничка-24» среди воспитанников  дошкольных образовательных учреждений   муниципального   образования Крыловский  район  в  номинации  «Меткие  стрелки»». Молодцы ребята ! Игра «Зарничка-24» прошла организованно, интересно, познавательно. Также, все участники Игры получили вкусные и полезные призы - спелую и сладкую клубнику.