08.06.2020 09:55

Об открытии дежурных групп

ВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) !

На основании Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Согласно постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева от 4 июня 2020 года №318 «О продлении режима «Повышенная готовность» и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края», для детей, чьи родители в соответствии с п.4. Указа Президента Российской Федерации заняты на непрерывном производстве, создаются с 08.06.2020 года дежурные разновозрастные группы.

Только для категорий родителей (законных представителей) работающих в экстренных службах:

а) медицинские работники;

б) правоохранительные органы;

в) МЧС;

Также дети из неполных семей

родителям (законным представителям) для зачисления в дежурную группу необходимо:

-  подать заявление  в электронной форме (бланк заявления прилагается)

- приложить сканы справок родителей (отца и матери)  от работодателей на фирменном бланке с синей печатью.

Документы подаются в электронной форме в МБДОУ № 6 по электронному адресу dou.6@mail.ru

Режим работы дежурной группы с 7.30 до 17.30

Информацию можно уточнить по телефонам:

39-0-07
Для выхода в детский сад так же необходимо предоставить справку об эпидблагополучии о состоянии здоровья ребенка и всех членов семьи проживающих по одному адресу.