10.04.2024 08:49

Выставка " Этот загадочный космос"

IG5KDtAXKmIkP2Wo5E_dVEnue7QnzfVlArIwQOXBEMwM

В преддверии праздника день космонавтики, дети средней группы совместно с родителями приняли участие в выставке " Этот загадочный космос", на которую подготовили рисунки и поделки на космическую тематику. Цель выставки: расширение представлений детей о космосе, развитие творчества и фантазии.
Фантазия и творчество наших родителей не знает границ! Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью.
Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные: ракеты, космические корабли, планеты, макет Солнечной системы, космонавты. Каждая работа уникальна!
Рисунки и поделки были выполнены в разной технике и из различных материалов: бумага, картон, бросовый материал и т.д.
Каждый рисунок, поделка, которую ребёнок мастерил вместе с родителями- предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.
Огромное спасибо всем участникам, которые нашли время для участия и проявили интерес к жизни сада.
#КраснодарскийкрайКосмос
#КосмосНаш