11.04.2018 11:10

Перечень документов для приема в детский сад

Родители (законные представители) детей предъявляют:

1) Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка),

2) Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

3) Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

4) Медицинское заключения (медицинская карта ребенка) по форме № 026

При приёме ребенка заключается договор с родителями (законными представителями) в двух экземплярах с выдачей одного экземпляра договора родителям (законным представителям) ребенка.

Документы для получения компенсационных выплат:

1. Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя) ребенка;

2. Ксерокопия первой страницы сберегательной книжки или выписки из лицевого счета пластиковой карты;

3. Ксерокопия свидетельств о рождении всех детей.